BENUTZERNAME
PASSWORT

 » »
«« zurück
ORGANE
Die Organe des VAF
Ausführlichere Informationen und Bilder zu den einzelnen Funktionsträgern erhalten Sie durch Klick auf den Pfeil.
Der Vorstand des VAF

Vorstand
Keitel, Silvia silviakeitel@mtg-systemhaus.de »»
Förtsch, Gerhard 1. Vorsitzender gerhard.foertsch@telesys.de »»
Keitel, Horst Ehrenvorsitzender VAF keitel@mtg-muenchen.de »»
Becker, Hans A. Ehrenvorsitzender VAF becker@nta-systemhaus.de »»
Prinzhorn, Thomas Vorstandsmitglied VAF t.prinzhorn@termath.de »»
Schüssler, Harald Vorstandsmitglied VAF schuessler@schuessler.net »»
Marx, Torsten Vorstandsmitglied VAF marx@nta-systemhaus.de »»
Geschäftsstelle
Bürstenbinder, Martin Geschäftsführer VAF buerstenbinder@vaf-ev.de »»
Crins, Jens EDV, techn. Support crins@vaf-ev.de »»
Fernandes Stapane, Kiriaki Teamassistenz stapane@vaf-ev.de »»
Grünewald, Christian Fachreferent gruenewald@vaf-ev.de »»
Hein, Mathias Fachberater Technik hein@vaf-ev.de »»
Noglik, Julia Teamassistenz noglik@vaf-ev.de »»
Weislowski, Simone Assistentin des Geschäftsführers weislowski@vaf-ev.de »»
   TERMINE
¦¦¦ 09.05.2019 - 10.05.2019
Frühjahrstagung der ITK-Systemhäuser
¦¦¦ 06.06.2019 - 07.06.2019
30. Jahrestagung Vertrieb
¦¦¦ 26.09.2019 - 27.09.2019
Herbsttagung der ITK-Sytemhäuser
¦¦¦ 08.11.2019 - 09.11.2019
38. Jahrestagung Technik und Service
    Alle Termine »»


   INTERNE RUNDSCHREIBEN
¦¦¦ RS 4/2019 (07.02.2019)

© VAF 2019 | by DKN. sitemap | Impressum | Datenschutz| 23.02.2019